регистрация для РВП в Карпинске

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Карпинске

Разрешение на временное проживание (РВП) – очень важный документ, позволяющий иностранцам жить и работать в РФ. Длительное нахождение в России без РВП – лишает вас множества преимуществ, однако наличие разрешения на временное проживание подразумевает постановки на миграц.учет по месту жительства. Регистрация после того как вы получили РВП нужна на срок от одного до трех лет.

Если вы уже сделали Разрешение на Временное проживание в Карпинске, то наша организация готова вам помочь в приобретении временной регистрации по РВП. Знайте, что вам нужно сделать регистрацию в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение этого правила, грозит отзывом разрешения на временное проживание! Так же запомните, что временно живущий в Российской Федерации мигрант, по собственному желанию не должен менять место жительства в пределах субъекта РФ, на территории которого выдано РВП, а так же не вправе осуществлять трудовую деятельность за в другом регионе.

Цена регистрации для РВП в Карпинске

Обновление страницы: 28.03.2024

Государство в последнее время значительно ужесточило контроль в области получения мигрантами разрешения на временное проживание. Основной из причин этого, является то, что часто иностранцы используют гражданство РФ только для того, чтобы получить льготы для граждан России, например, мат.капитал.

Многие хозяева жилья уже знают, что при регистрации в своей квартире или доме иностранных граждан, они станут объектом усиленного контроля со стороны ОМВД. Не каждый хозяин готов к этому, в результате услуга постановки на учет для РВП в Карпинске является одной из самых оплачиваемых и востребованных. Наша компания уже длительное время время занимается по вопросами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет проверенные временем контакты владельцев жилья с которыми ведет регулярную работу в целях минимизации рисков регистрации по РВП.

Документы для регистрации по РВП в Карпинске

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Заказать временную регистрацию в Карпинске для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Написать нам в чат Telegram
  • Отправьте нам письмо на электронную почту

прописка в Карпинске

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите низкая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Карпинске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время