Регистрация в Карпинске. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Карпинске. Ответы на вопросы.

Какой срок занимает получение прописки?

Для оформления регистрации по месту пребывания в Карпинске в 99% случаях хватает 1-2 рабочих дня. Изредка это может занимать на день-два больше, из-за продолжительных выходных или праздников. Для получения прописки по месту проживания хватит 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до получения готового документа с отметкой УФМС.

Возможно ли прописать ребенка для школы без взрослых?

В соответствии с законодательством, если ребенку не исполнилось 14 лет, он обязательно должен быть прописан минимум с одним из родителей. Если вам необходимо оформить регистрацию на ребенка для прикрепления в гимназию или детский садик, то мы пропишем по цене как за 1го взрослого, т.е. ребенок будет зарегистрирован абсолютно бесплатно!

Я видела объявление на доске объявлении где предлагают регистрацию в два раза дешевле. Почему у вас дороже?

Вы можете видеть множество рекламы в интернете, на столбах или в газетах, где обещают купить регистрацию за 700 - 2500 рублей на 12 мес. Дело в том, что помимо финансового интереса владельца квартиры, существуют еще затраты на коммуналку за жилплощадь и они возрастают с каждым новым человеком. Именно по этим причинам временная регистрация не может оцениваться неприлично дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит временная регистрация для граждан РФ?

Это специальный бланк утвержденной формы, в который заносятся все данные зарегистрированного лица, указан срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Возможны незначительные отличия в разных регионах РФ. Далее приведен образец свидетельства о временной регистрации по форме 3.

временная регистрация в Карпинске

Как выглядит миграционный учет для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне занесены паспортные данные мигранта, адрес регистрации, а так же обозначен срок пребывания в РФ. На второй стороне бланка проставляется печать органа УФМС выдавшего документ (поле справа), а так же роспись собственника где зарегистрирован человек (слева). Если прописка оформляется в помещении хозяином которого является фирма (гостевой дом, общежитие итп), то так же ставится их отметка - печать юрлица (поле по центру)

временная регистрация в Карпинске

Когда и как происходит расчет ?

После заключения договора с вами, мы регистрируем без аванса. В тот момент когда собственник получает на руки готовые свидетельства, мы присылаем вам подтверждение и вы вносите оплату по договору на наш счет банковским переводом. Если мы оформляем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата разделяется на две равные части.

Какие документы потребуются для прописки?

Реестр обязательных документов будет отличаться, это зависит от вашего гражданства, и от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Детали вы можете прочитать на этой странице .

Какой сейчас штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан Российской Федерации Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не сделавших регистрацию по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от двух до трех тысяч рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от тяжести нарушения - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей.

Как и кем используются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, требуются исключительно для оформления временной или постоянной регистрации в паспортном столе - это требование законодателя! Мы не передаем их никому, кроме хозяина квартиры, где вы будете прописаны. Если беспокоитесь по этому поводу, на всех отсылаемых копиях можете написать "образец" итп.

Могу ли я получить займ по такой регистрации?

Да, при наличии у вас на руках свидетельства формы 3, вы сможете воспользоваться различными кредитными предложениями банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные карточки, брать товарные кредиты. Размер кредита будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения регистрации свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Отправьте нам сообщение на e-mail

Обновление страницы: 19.04.2024

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция сегодня цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Карпинске